Консьерж и лифтер

• 40 Ответов
  • 6292 Просмотров

PiSi

• Новичок
  • *
  • 19
Re: Консьерж и лифтер
« Ответ #30: 05 Август 2015, 13:05:08 »
Цитата: swall
Прочитала что творится в измайлово. Жесть конечно. Сами жильцы бегают по подвалам и ловят мигрантов.

Так это же 2013-2014 года. Я уж сначала подумала, что это сейчас у них так, а потом на дату глянула.

Реклама

• Реклама
    « Ответ #30: 05 Август 2015, 13:05:08 »

Ремонт квартир в "Новое Тушино"

Много законченных объектов в новостройках Москвы и области.
    Тел: (495) 649-41-33. Фото работ на нашем сайте: maestro-sk.ru

swall

• Постоялец
    • 197
    « Ответ #31: 05 Август 2015, 13:14:52 »
    Цитата: PiSi
    Прочитала что творится в измайлово. Жесть конечно. Сами жильцы бегают по подвалам и ловят мигрантов.

Так это же 2013-2014 года. Я уж сначала подумала, что это сейчас у них так, а потом на дату глянула.

Там и 2015 года сообщения есть. Видать летом активность пользователей форума спала, не все ж по чердакам бегать.

den77

• Постоялец
    • 226
    « Ответ #32: 05 Август 2015, 13:37:01 »
    Цитата: PiSi

Почитайте последнюю страницу, никуда они не делись http://newizmailovo.ru/index.php?/topic/721-net-nelegalam-v-nashikh-podvalakh/page-40

annagors

• Постоялец
    • 114
    « Ответ #33: 05 Август 2015, 14:16:46 »
    может она зайдет в УК и спросит, по-моему там сидят адекватные люди. У нас же инженер, бухгалтер, техник и т.д - русские?!

annagors

• Постоялец
    • 114
    « Ответ #34: 05 Август 2015, 14:18:47 »
    Нам же рассказывали (и вкладывали бумажки в пакет при получении актов) про консьерж-сервис?

den77

• Постоялец
    • 226
    « Ответ #35: 05 Август 2015, 14:22:11 »
    Цитата: annagors
    Нам же рассказывали (и вкладывали бумажки в пакет при получении актов) про консьерж-сервис?

это который UP 365)), если честно убрал бы эту опцию, ибо толка в ней нет.
    Заказать еду, билеты я и сам могу находу с телефона. Химчистка есть в окее.
    Лапша маркетологов.

swall

• Постоялец
    • 197
    « Ответ #36: 05 Август 2015, 14:37:06 »
    Что-то не поняла. Консьерж сервис и есть этот узбек?

annagors

• Постоялец
    • 114
    « Ответ #37: 05 Август 2015, 14:39:38 »
    Цитата: den77

Лапша маркетологов.

Я согласна, что Заказать еду, билеты я и сам могу находу с телефона. Химчистка есть в окее, прачечная в Вейпарке. А собаку наверняка выгуляет подросток, желающий заработать карманные деньги.
    В нашем, 6 корпусе на 1 этаже будет диспетчерская и УК, наверное позвонить если сломался лифт мы сможем и сами. Ведь ремонтники всё равно придут только после звонка-заявки. Муниципальных квартир в доме нет, неужели кто-то будет рисовать на стенах, хотя я не против строгой бабушки-консьержки, которая знает в лицо всех жильцов. С другой стороны, наблюдаю как в Мортоне бабушки целыми днями смотрят телевизор и ничего не знают.
    В одном доме видела, как проводили найм консьержа. Требования были: обязательно жилец дома (наверняка есть пенсионеры или люди, работающие не каждый день), русский, не пьющий, нельзя заводить животных и курить на рабочем месте.
    Мы тоже можем сами решать...

Denis_S

• Новичок
    • *
    • 15
    « Ответ #38: 07 Август 2015, 12:49:18 »

Лапша маркетологов.

Я согласна, что Заказать еду, билеты я и сам могу находу с телефона. Химчистка есть в окее, прачечная в Вейпарке. А собаку наверняка выгуляет подросток, желающий заработать карманные деньги.
    В нашем, 6 корпусе на 1 этаже будет диспетчерская и УК, наверное позвонить если сломался лифт мы сможем и сами. Ведь ремонтники всё равно придут только после звонка-заявки. Муниципальных квартир в доме нет, неужели кто-то будет рисовать на стенах, хотя я не против строгой бабушки-консьержки, которая знает в лицо всех жильцов. С другой стороны, наблюдаю как в Мортоне бабушки целыми днями смотрят телевизор и ничего не знают.
    В одном доме видела, как проводили найм консьержа. Требования были: обязательно жилец дома (наверняка есть пенсионеры или люди, работающие не каждый день), русский, не пьющий, нельзя заводить животных и курить на рабочем месте.
    Мы тоже можем сами решать...

Вот это было бы замечательно! Я за!

annagors

• Постоялец
    • 114
    « Ответ #39: 07 Август 2015, 12:54:14 »
    Разговаривала с УК, сказали, что узбеков не будет, но кто будет... не знают, этим занимается агентство по подбору персонала.

PiSi

• Новичок
    • *
    • 19
    « Ответ #40: 07 Август 2015, 13:00:56 »

Лапша маркетологов.

А мне кажется, что он лишним не будет. Есть выбор, хочешь пользуйся, хочешь нет. Зато если вдруг так случится, что не будет времени выгулять собаку или забрать ребёнка со школы - можно на крайний случай воспользоваться этой услугой.