Замена холодного остекления на теплое. Пластиковые окна и двери.

• 16 Ответов
  • 3188 Просмотров

Оконный Дизайн

• Новичок
  • *
  • 12
Наша компания "Оконный Дизайн" выполняет работы по утеплению холодного остекления. С 1998 года мы успешно работаем в области окон ПВХ и других светопрозрачных конструкций, а с появлением домов и жилых комплексов с общим фасадным остеклением мы предлагаем нашим заказчикам услуги по замене холодного фасадного остекления на теплое. Мы работали и работаем во многих жилых комплексах Москвы, в том числе и в ЖК Новое Тушино.

Нами разработаны различные технологии, наиболее подходящие для применяемых фасадных систем. Они позволяют утеплять холодное остекление с максимальным сохранением как внешнего вида фасада здания, так и панорамного интерьера в квартире. Теплоизоляция остекления (по сравнению с исходным, холодным вариантом) многократно возрастает и после утепления фасадного остекления возможно присоединение  площади лоджии к жилому пространству. Качество теплоизоляции после замены остекления подтверждают как уже прошедшие зимние периоды, так и наши собственные контрольные проверки, в том числе с использованием тепловизионного оборудования и термосъемки. Мы выполняем фасадное утепление уже третий год, так что две достаточно холодных зимы не вызвавших нареканий у наших заказчиков являются показателем.

Вот, для примера, одна из выполненных работ по замене холодного остекления на теплое в ЖК Новое Тушино:

Все работы ведутся нашими монтажными бригадами и промышленными альпинистами, специализирующимися на данном типе работ. Любые, даже самые сложные случаи, успешно решаются (наша компания, практически с самого её основания, специализируется на сложных и нестандартных заказах). Гарантия на все виды работ 3 года.

Хотите утеплить свою панорамную лоджию? Звоните нам, наш телефон 8-495-783-4390, и пригласите нашего инженера-замерщика, это бесплатно.

Также, как оконная компания, мы можем предложить и замену обычных окон на современные пластиковые окна REHAU. Делаем двери-патио (очень популярны в последнее время) для выхода на лоджию.

Компания "Оконный дизайн"

8(495)783-43-90
8(903)784-03-98

Реклама

• Реклама

Ремонт квартир в "Новое Тушино"

Много законченных объектов в новостройках Москвы и области.
    Тел: (495) 649-41-33. Фото работ на нашем сайте: maestro-sk.ru

Алексей С

• Постоялец
    • 169
    Подскажите, пожалуйста. У меня такая же лоджия с остеклением на две стороны как и на фото. Сколько, приблизительно, будет стоить замена остекления, если я закажу эту работу у Вас в этом месяце?
    Будут ли скидки, если я закажу замену остекления на двух балконах?

Оконный Дизайн

• Новичок
    • *
    • 12
    Здравствуйте!
    Стоимость замены холодного остекления на такой лоджии - от 128 тысяч, включая все материалы и изделия, работу наших промальпинистов по разборке-сборке фасада и установку нового остекления "под ключ". Разница в стоимости определяется необходимостью применения в нижнем ряде стеклопакетов безопасного стекла (триплекс), цвета новых конструкций изнутри, количества открывающихся створок, размерами и количеством применяемых доборных профилей под дальнейшее утепление и т.п.
    Вариантов много.

Дополнительные скидки возможны при совместном заказе нескольких квартир, при заказе замены окон или при ссылке на эту тему на форуме :)

Звоните, задавайте вопросы. Меня зовут Алексей, я руководитель направления утепления фасадов, в этой теме я отвечаю на ваши вопросы.

Оконный дизайн
    8-495-783-43-90
    8-903-784-03-98

Антон Б

• Пользователь
    • **
    • 80
    от 128 тыс, это дороже чем обычно процентов на 20!!!

Оконный Дизайн

• Новичок
    • *
    • 12
    Цитата: Антон Б
    от 128 тыс, это дороже чем обычно процентов на 20!!!

Здравствуйте!
    Дороже чем обычно - где? :) Как, чем, из чего, какие технологии и материалы, кто, когда? Очень сложно аргументировано дискутировать :)
    А то был случай в нашей практике, стали делать "подешевле", приходят рабочие к заказчику... А система тоже стоечно-ригельная, разбирать альпинистами. А их нет. Как, спрашивают, делать будете? А легко, отвечают, сейчас просто аккуратно стекла выбьем, и зачем нам альпинисты.... А то, что осколки с двадцатого этажа падают? А, отвечают, мы снаружи картонку придержим, не должно ничего упасть...
    Как то так :) Но это конечно почти анекдот. А серьёзно - приводите примеры со спецификацией, тогда я смогу что то прокомментировать.

Оконный Дизайн

• Новичок
    • *
    • 12
    Наша компания предлагает новинку - окна из новейшей оконной системы REHAU INTELIO

Шесть камер, 86 мм толщина профиля, два контура свариваемых уплотнений (взяты у топового Генео), ограничитель конвекции в зоне установки стеклопакета (еще теплее, актуально на сверхшироких профилях, чтобы уменьшить теплопотери из-за конвекции по периметру стеклопакета в фальце) - в результате теплоизоляция не менее чем на 15% выше, чем у окон предыдущего поколения!

Хотите себе такие?
    И с новогодними скидками?
    Звоните!
    8-495-783-43-90
    8-903-784-03-98

Оконный Дизайн

• Новичок
    • *
    • 12
    Еще немного фото с других квартир, где мы утепляли холодное фасадное остекление.
    Кстати. На некоторых из фотографий видно, что окна запотели до полной непрозрачности. Это промежуточный этап замены, когда новое теплое остекление уже установлено, но внешний ряд холодного остекления еще не разобран.
    Так наглядно видно, почему мы не рекомендуем ставить остекление "вторым рядом" - такие запотевшие и заиндивевшие стекла вполне возможно наблюдать все зиму. Но в  нашем случае запотевание пропадет, когда закончится разборка внешнего ряда.

Дополнительные скидки возможны при совместном заказе нескольких квартир, при заказе замены окон или при ссылке на эту тему на форуме Smile

Звоните, задавайте вопросы. Меня зовут Алексей, я руководитель направления утепления фасадов, в этой теме я отвечаю на ваши вопросы.

Оконный дизайн
     8-495-783-43-90
     8-903-784-03-98

Оконный Дизайн

• Новичок
    • *
    • 12
    <p>На нашем сайте мы начинаем цикл статей о том, на что нужно обратить внимание при планировании утепления холодного фасадного остекления.</p>
    <p>Первая часть, о том, как понять, какой тип фасадного остекления в вашей квартире.</p>
    <p>Вторая часть, особенности утепления разных типов остекления и возможные варианты.</p>
    <p>Третья часть, утепление стоечно-ригельного остекления с установкой панорамного остекления, или "второй ряд без первого".</p>

Антон Б

• Пользователь
    • **
    • 80
    Дороже чем у конкурента с таким же профилем.
    У меня стоимость замены двух окон и лоджии на Интелио 110к

Оконный Дизайн

• Новичок
    • *
    • 12
    Цитата: Антон Б
    Дороже чем у конкурента с таким же профилем.
    У меня стоимость замены двух окон и лоджии на Интелио 110к

Так и у нас есть более дешевые варианты. Минимальная стоимость замены холодного остекления от 80, примерно. Все зависит от многих параметров, а просто сказать что где то дороже а где то дешевле, без сравнения технологий, материалов, условий, вот это все... По мне так просто некорректно.
    Я не люблю отвечать на неаргументированную критику. Все сваливается в перебранку :)

Антон Б

• Пользователь
    • **
    • 80
    Выслал Вам запрос расчитайте плз

Антон Б

• Пользователь
    • **
    • 80
    на info@windowdesign.ru

Оконный Дизайн

• Новичок
    • *
    • 12
    У нас акция. Мультифункциональное стекло Stopray Neo по цене обычного Low-E стекла.

Что такое мультифункциональное стекло?
    Это стекло, имеющее специальное, улучшенное покрытие, которое не только сохраняет тепло зимой, но и предотвращает нежелательный нагрев помещения летом. Применяется в составе стеклопакетов, как в обычных окнах так и при замене остекления на панорамных лоджиях (здесь оно наиболее оправдано).

Как это работает?
    Покрытие на стекле отражает тепловое (инфракрасное) излучения Солнца, не пропуская его внутрь помещения и препятствуя тем самым его нагрев. Экономия на электричестве при работе кондиционера на солнечной стороне квартиры может превышать 40%. А зимой покрытие на стекле, наоборот, отражает внутрь помещения тепловое излучение нагревательных приборов. Мы не "греем улицу". По сравнению с обычными стеклопакетами (и даже в сравнении со стеклопакетами, имеющими в своем составе Low-E стекло) имеет т.н. энергоэффективность (степень теплосбережения) до 70% больше. Если в вашей квартире установлены теплые полы или инфракрасные обогреватели на лоджии - мультифункциональное стекло поможет очень существенно сэкономить на обогреве.

Напоминаем наши телефоны -

8(495)783-43-90
    8(903)784-03-98

Реклама

• Реклама

Ремонт квартир в "Новое Тушино"

Много законченных объектов в новостройках Москвы и области.
      Тел: (495) 649-41-33. Фото работ на нашем сайте: maestro-sk.ru

Оконный Дизайн

• Новичок
      • *
      • 12
      Наша компания поздравляет всех наступившим новым годом!
      И сразу хорошие новости -
      Во-первых снижение цен на всё до 10 процентов.
      Во-вторых, теперь мы предлагаем нашим клиентам при утеплении холодного остекления теплотехнический расчет необходимой мощности отопительных приборов под конкретные условия - площадь, характеристики утеплительных материалов и т.п..
      И в третьих - новые технологии по отделке и утеплению алюминиевых стоек, в том случае где они остаются внутри помещения.
      И, конечно, при ссылке на этот форум - дополнительная скидка!

Хотите утеплить свою панорамную лоджию? Звоните нам, наш телефон 8-495-783-4390, и пригласите нашего инженера-замерщика, это бесплатно!

Оконный Дизайн

• Новичок
      • *
      • 12
      Скоро лето, солнце, жара. А знаете ли вы, что при использовании специальных стекол в некоторых случаях можно обойтись без кондиционера? Ну, или по крайней мере значительно облегчить ему работу и сэкономить на электричестве?
      Для этого при замене холодного остекления лоджии мы рекомендуем использовать в новом остеклении наш инновационный продукт Теплопакет DS

Окна с таким теплопакетом:

Сохраняют прохладу летом - специальное стекло DS блокирует инфракрасное тепловое излучение Солнца
      Запатентованная система TSS надежно защищает окно от промерзания по краям и увеличивает срок эксплуатации теплопакета DS до 50 лет.
      Защищает от вредного ультрафиолетового излучения в 2 раза лучше обычного стеклопакета
      Удерживают тепло внутри помещения зимой в 2 раза лучше обычного стеклопакета

Хотите утеплить свою панорамную лоджию? Звоните нам, наш телефон 8-495-783-4390, и пригласите нашего инженера-замерщика, это бесплатно.
      А еще и выгодно, потому как для всех заказчиков с этого форума - скидки!
      Звоните!
      Ваш Оконный Дизайн.

« Последнее редактирование: 07 Апрель 2017, 15:33:41 от Оконный Дизайн »