Квартиры с отделкой

• 42 Ответов
  • 6299 Просмотров

Николай В.

• Новичок
  • *
  • 10
Квартиры с отделкой
« 29 Ноябрь 2013, 23:51:53 »
Интересно, будет ли возможность приобрести квартиру с отделкой?

Реклама

• Реклама
    Квартиры с отделкой
    « 29 Ноябрь 2013, 23:51:53 »

Ремонт квартир в "Новое Тушино"

Много законченных объектов в новостройках Москвы и области.
    Тел: (495) 649-41-33. Фото работ на нашем сайте: maestro-sk.ru

Anatoly

• Новичок
    • *
    • 44
    Re: Квартиры с отделкой
    « Ответ #1: 06 Декабрь 2013, 18:54:54 »
    В некоторых жилых комплексах, которые строит Лидер, есть возможность приобрести квартиру с отделкой. Например в ЖК "Новое Измайлово".

NikitaSergeev

• Новичок
    • *
    • 10
    « Ответ #2: 12 Январь 2014, 22:40:55 »
    Этот вопрос как-то обговаривается? Я по старинке привык, что квартира сделана на чистовую, а отделка- уже выбор покупателя. С другой стороны, чем потом искать бригаду и опять ждать, пусть уже сразу сделают, чтоб можно было просто въехать и жить!

K@ty

• Новичок
    • *
    • 5
    « Ответ #3: 14 Январь 2014, 11:40:25 »
    А я бы не стала брать квартиру с отделкой, тем более, что они у тебя не будет выбора, что сделают так и будешь жить, за это еще и деньги заплатишь,а в результате половину ремонта возможно придется переделать. Хотя это выход для тех, кому срочно надо переехать. А ремонт можно будет переделать позже. Но я все таки предпочитаю без отделки.

Sergey_V

• Новичок
    • *
    • 21
    « Ответ #4: 17 Январь 2014, 13:48:00 »
    Цитата: NikitaSergeev
    Этот вопрос как-то обговаривается? Я по старинке привык, что квартира сделана на чистовую, а отделка- уже выбор покупателя.

Вы имеет ввиду, наверное черновую?

Lessi

• Новичок
    • *
    • 12
    « Ответ #5: 19 Январь 2014, 04:30:14 »
    Лучше квартира без отделки. Можно потом отделать её на свой вкус и кошелёк, проявив при этом свою индивидуальность. А квартиру с отделкой, даже если  бы была от отделки не в восторге, я бы лично не стала переделывать, пожалев времени и денег.

rosegirl

• Новичок
    • *
    • 11
    « Ответ #6: 14 Февраль 2014, 13:30:31 »
    Я бы тоже квартиру без отделки лучше взяла, потому что они могут сделать и красиво конечно, но не качественно быстро тяп-ляп, а потом через год у вас все сыпаться начнет, а то и раньше. Лучше уж самим на свой вкус сделать и контролировать все!

Эвелина

• Новичок
    • *
    • 17
    « Ответ #7: 14 Февраль 2014, 17:08:59 »
    Договориться-то можно о чем угодно, но сами думайте нужна ли вам квартира с отделкой? если вы конечно сами не проработаете ее дизайн и то я считаю лучше уж самим сделать. Знаете же как они экономят на материалах и используют фигню какую-нибудь!

Кот

• Новичок
    • *
    • 10
    « Ответ #8: 19 Февраль 2014, 09:59:34 »
    У меня знакомый тоже так поленился сам сделать отделку и потом заехал и все ему нравится и все устраивает. Сделано тоже качественно, на совесть. Это на какую компанию еще нарветесь от этого зависит!

Нюша

• Новичок
    • *
    • 10
    « Ответ #9: 20 Февраль 2014, 16:24:42 »
    Цитата: Кот
    У меня знакомый тоже так поленился сам сделать отделку и потом заехал и все ему нравится и все устраивает. Сделано тоже качественно, на совесть. Это на какую компанию еще нарветесь от этого зависит!

Вашему знакомому действительно повезло, потому что сколько я знаю покупали квартиры с отделкой и потом через год-два где-то хоть частично, но начинали переделывать.

Влад_К

• Новичок
    • *
    • 18
    « Ответ #10: 22 Февраль 2014, 18:52:09 »
    А я бы просто не доверил кому-то делать отделку без моего участия я в этом деле очень щепетильный и сам обычно подбираю и дизаин, и материалы, и за ходом работы слежу чтобы никаких недоделок не было

seowhite

• Новичок
    • *
    • 1
    « Ответ #11: 07 Июль 2014, 21:52:10 »
    Да будет, только по предварительной договоренности с застройщиком. У кого не получиться вовремя договориться на ремонт квартир обращайтесь в компанию МОСПРОФРЕМ, они делают ремонт прямо на месте.

San-Antonio

• Новичок
    • *
    • 25
    « Ответ #12: 30 Июль 2014, 14:13:02 »
    Цитата: Нюша
    Цитата: Кот

Вашему знакомому действительно повезло, потому что сколько я знаю покупали квартиры с отделкой и потом через год-два где-то хоть частично, но начинали переделывать.

Да конечно это не дело, застройщик не сделает эту отделку чем те люди которых найдете вы, но за то в этом случае все будет учтено и проверенно качество, в ситуации с застройщиком сделать шаблонную отделку, в которой в любом случае будет куча замечаний, нет спасибо не надо.

Реклама

• Реклама
      « Ответ #12: 30 Июль 2014, 14:13:02 »

Ремонт квартир в "Новое Тушино"

Много законченных объектов в новостройках Москвы и области.
      Тел: (495) 649-41-33. Фото работ на нашем сайте: maestro-sk.ru

VDM

• Постоялец
      • 172
      « Ответ #13: 13 Август 2014, 16:47:19 »
      Стандартная отделка не так уж и плоха от застройщика, опять же можно дизайнера подключить, прямо в шоу руме есть. Думаем как раз под ключ.

San-Antonio

• Новичок
      • *
      • 25
      « Ответ #14: 15 Август 2014, 15:41:27 »
      Цитата: VDM
      Стандартная отделка не так уж и плоха от застройщика, опять же можно дизайнера подключить, прямо в шоу руме есть. Думаем как раз под ключ.

А вы не боитесь за качество ? И можно ли будет это все контролировать по ходу отделки ?