Квартиры с отделкой

• 42 Ответов
  • 6297 Просмотров

VDM

• Постоялец
  • 172
Re: Квартиры с отделкой
« Ответ #15: 16 Август 2014, 10:59:41 »
С юридической стороны будет договор, в случае проблем будем в суде решать. А вот с частником, который накосячил не знаю как решать, много случаев когда половина ремонта сделали, сливались и и другие проблемы. И не стоит забывать что после сдачи квартиры, вам все равно не дадут приступить к ремонту, только после получения ключей. Мне удобней чтобы ремонт выполняла подрядная организацию от застройщика и к получению ключей, заехал и жить. Был уже опыт, по объявлениям и по совету знакомых... Контролировать, не только можно и нужно. Ибо в процессе ремонта, всплывает много проблем, и в любом случае глазами видеть что происходит. У кого есть свои хорошие мастера, у нас нет.

Реклама

• Реклама
    « Ответ #15: 16 Август 2014, 10:59:41 »

Ремонт квартир в "Новое Тушино"

Много законченных объектов в новостройках Москвы и области.
    Тел: (495) 649-41-33. Фото работ на нашем сайте: maestro-sk.ru

Юлия Курицына

• Постоялец
    • 149
    « Ответ #16: 10 Октябрь 2014, 10:54:29 »
    Здравствуйте, будущие соседи!
    Хочу обратиться к тем, кто планирует делать ремонт индивидуально!
    Как архитектор могу отметить, что отделка от Лидера действительно выгодна,
    если вы не ставите в приоритет свой вкус и потребности в функционале и качестве.
    Я планирую делать ремонт самостоятельно с проверенной строительной компанией, которой благодарны многие мои клиенты.
    Если взяться за процесс строительства и заказа мебели и материалов вместе это будет выгодно, качественно и быстро.
    Себестоимость ремонта 10 квартир на 20% дешевле ремонта одной квартиры.
    Программа лояльности Лидера дает скидку 5-10% на материалы, мебель и оборудование.
    Я гарантирую 15-20%
    Если вам нужна помощь в формировании пространства квартиры, не стесняйтесь обращаться за бесплатным советом
    - jul_10@bk.ru
    - vk.com/id10450680
    Если вы хотите полноценный дизайн-проект - avkube.ru
    Удачи нам всем и терпения в создании своего интерьера!!!
    И помните главное - качество гидроизоляции соседа сверху должно беспокоить прежде всего соседа снизу. Будьте бдительны)))

and

• Новичок
    • *
    • 20
    « Ответ #17: 26 Январь 2015, 16:30:34 »
    Я на выходных был на строительной ярмарке. Цены подскочили. Если совместный ремонт (черновая отделка, подготовка к покраске) даст хоть какой-то выигрыши по деньгам, то надо кооперироваться.

ВладимирД

• Новичок
    • *
    • 37
    « Ответ #18: 27 Январь 2015, 11:33:21 »
    Господа, видел, как Лидер оформляет в Западном Кунцево обязательство сделать отделку. Слов нет. В договоре: "под чистовую отделку" и все. А к договору дают практически листовку, названную сертификатом, где указано "ФСК Лидер" (нет такого юридического лица), вариант отделки (где его подробности потом искать?..), ФИО дольщика и его подпись. Все. Бумажка размером 6 на 9. Как с этим потом в суд идти в случае чего... А проблемы с качеством будут у многих, это практика.
    В общем, не поленитесь, когда будете разговаривать с менеджером, оговорите все подробно, до мелочей и все это запишите на видео, только в начале записи надо представиться, назвать дату и время записи, место записи и ее обстоятельства (мол пришли в офис продаж такого-то застройщика, собираемся вести переговоры о приобретении квартиры в таком-то ЖК).
    Не поленитесь, потом будут доказательства того, что Вам что-то обещали. А то скажут: принимайте без ремонта и привет (и говорят ведь).

Дима Иванов

• Новичок
    • *
    • 15
    « Ответ #19: 18 Февраль 2015, 18:01:27 »
    Однушку надо брать с отделкой, а вот 2-3 комнатные наверное лучше самому. Хотя с ремонтом от Лидера получается дешевле, так что если нет лишних денег, советую брать с ремонтом, тем более, что в офисе продаж есть образцы. Мне понравилось

lenitsa

• Пользователь
    • **
    • 81
    « Ответ #20: 18 Февраль 2015, 20:45:39 »
    Цитата: Дима Иванов
    Однушку надо брать с отделкой, а вот 2-3 комнатные наверное лучше самому. Хотя с ремонтом от Лидера получается дешевле, так что если нет лишних денег, советую брать с ремонтом, тем более, что в офисе продаж есть образцы. Мне понравилось

если покупать для сдачи в аренду - то да. а если для себя - то, не лучший вариант. Видела я их ремонт в новом Измайлово.
    прям откровенный эконом вариант... Ну и масса неудобств в виде розеток не там, где надо и прочих на первый взгляд неважных мелочей..

Denpnd

• Старожил
    • 454
    « Ответ #21: 19 Февраль 2015, 10:57:01 »
    Цитата: lenitsa
    а если для себя - то, не лучший вариант. Видела я их ремонт в новом Измайлово.
    прям откровенный эконом вариант... Ну и масса неудобств в виде розеток не там, где надо и прочих на первый взгляд неважных мелочей..

вы про типовой ремонт, который продается с квартирой?

lenitsa

• Пользователь
    • **
    • 81
    « Ответ #22: 19 Февраль 2015, 11:20:51 »
    Цитата: Denpnd
    Цитата: lenitsa
    а если для себя - то, не лучший вариант. Видела я их ремонт в новом Измайлово.

вы про типовой ремонт, который продается с квартирой?

Да, про него. В Новом измайлово точно так же предлагались варианты с ремонтом и без него. (Может и сейчас предлагаются).

Denpnd

• Старожил
    • 454
    « Ответ #23: 19 Февраль 2015, 15:16:19 »
    ну вот вам и ответ) кто ж будет вам предлагать за маленькие деньги ремонт из хороших качественных материалов? естесственно, все самое дешевое, чтоб можно было жить, а потом через пару лет все возможно переделать. кому-то это выгодно на данном этапе жизни. Если хотите качественно, то нужно заказывать проект и заниматься им, где качество материалов будет зависеть от вашего предпочтения и от кошелька.

Юлия Курицына

• Постоялец
    • 149
    « Ответ #24: 19 Февраль 2015, 15:48:02 »
    Давайте соберемся на экскурсию на объект комфорт-класса.
    Вы лично убедитесь, что качество строительства и материалов может быть высоким и у простых смертных за вполне трезвую стоимость.
    Кто "ЗА", пишите в личку - согласуем день и время?

aev

• Новичок
    • *
    • 13
    « Ответ #25: 27 Июль 2015, 11:42:09 »
    С отделкой.....Я вот купил с отделкой, и не парюсь

Irina.

• Новичок
    • *
    • 17
    « Ответ #26: 30 Июль 2015, 13:40:35 »
    Я выбрала без отделки, так как хочу сама все выбирать и контролировать, и все так как мне надо, не надо ничего переделывать лет 5

Новотух

• Пользователь
    • **
    • 58
    • Новотух
    « Ответ #27: 03 Ноябрь 2015, 00:26:25 »
    Коллеги! А я прав или ошибаюсь вот в чём: изменился дизайн отделки первой очереди. То есть те картинки вариантов отделки, что висели на сайте ранее, теперь заменены другими (менее привлекательными, на мой взгляд). И что, я получаю квартиру с вариантом отделки, актуальным на сегодняшний день или же всё же с тем, который был на момент покупки? Знает ли кто-нибудь ответ?
    В моё время была такая штука - металл. Всё делали из неё...

Реклама

• Реклама
      « Ответ #27: 03 Ноябрь 2015, 00:26:25 »

Andrey Isaev

• Новичок
      • *
      • 26
      « Ответ #28: 03 Ноябрь 2015, 08:01:12 »
      да. квартиры отделываются по новому варианту. 100% факт.

den77

• Постоялец
      • 226
      « Ответ #29: 03 Ноябрь 2015, 12:24:16 »
      почитайте, обсуждали этот момент http://vk.com/newtushino?w=wall-92365920_5068%2Fall