Парковочки

• 60 Ответов
  • 10362 Просмотров

Irina.

• Новичок
  • *
  • 17
Re: Парковочки
« Ответ #45: 31 Июль 2015, 11:54:39 »
Да, аренда это самый лучший вариант, сейчас пока со средствами тяжело, вплане покупки

Реклама

• Реклама
    « Ответ #45: 31 Июль 2015, 11:54:39 »

Ремонт квартир в "Новое Тушино"

Много законченных объектов в новостройках Москвы и области.
    Тел: (495) 649-41-33. Фото работ на нашем сайте: maestro-sk.ru

swall

• Постоялец
    • 197
    « Ответ #46: 04 Август 2015, 19:01:12 »
    О чем речь? Если есть деньги, то конечно лучше взять машиноместо. Нет? Берите в аренду. Все упирается в деньги.

Vovanych

• Новичок
    • *
    • 21
    « Ответ #47: 20 Октябрь 2015, 12:33:43 »
    По свежим фоткам с оф.сайта Нового Тушино видно, что с местами уже начинаются определенные проблемы.
    И во дворе возле 6-го корпуса и за ним, возле входа в УК.
    Эх ... чувствую будущие жильцы быстро газоны освоят :(

Safonov

• Новичок
    • *
    • 6
    « Ответ #48: 20 Октябрь 2015, 13:35:48 »
    swall права, так или иначе лучше накопить и взять машиноместо, дешевле станет, чем платить постоянно за аренду. Мало ли какая ситуация будет в жизни ( в плане финансов).
    А парковочных мест у дома, в любом случае не хватит. Как всегда.

Denpnd

• Старожил
    • 454
    « Ответ #49: 20 Октябрь 2015, 14:08:54 »
    ну если шлагбаум не поставят, то через неделю уже на газоны будем ставить. Там сброда больше половины приезжает, никакого контроля на въезд на территорию

Новотух

• Пользователь
    • **
    • 58
    • Новотух
    « Ответ #50: 03 Ноябрь 2015, 00:34:16 »
    Значит, "зелёные парковки" организуем по Новотушинской улице. А иначе - будет как в Павшинской пойме: машина на машине...
    В моё время была такая штука - металл. Всё делали из неё...

Vovanych

• Новичок
    • *
    • 21
    « Ответ #51: 16 Ноябрь 2015, 12:28:16 »
    Из новостей по теме.
    Пришло уведомление на почту.
    В субботу ходил забирать.
    Предлагают приехать - подписать допник в течении 15 дней на продление сроков.
    Окончание строительства - 31.12.15.
    Срок ввода - 31.03.16.
    Такие дела ...
    PS. речь про паркинг во дворе 5-6 корпусов.

den77

• Постоялец
    • 226
    « Ответ #52: 16 Ноябрь 2015, 14:16:16 »
    Цитата: Vovanych
    Из новостей по теме.
    Пришло уведомление на почту.
    В субботу ходил забирать.
    Предлагают приехать - подписать допник в течении 15 дней на продление сроков.
    Окончание строительства - 31.12.15.
    Срок ввода - 31.03.16.
    Такие дела ...
    PS. речь про паркинг во дворе 5-6 корпусов.

Уже обсудили про перенос http://vk.com/newtushino?w=wall-92365920_6713%2Fall
    http://vk.com/newtushino?w=wall-92365920_6744%2Fall

Подписывать или нет, каждый сам решает...

Новотух

• Пользователь
    • **
    • 58
    • Новотух
    Парковочки
    « Ответ #53: 17 Июль 2016, 18:32:26 »
    Вообще, конечно, с парковкой будет всё совсем плохо: мест уже сейчас недостаточно (я не про подземную). Сделать "зелёную парковку" вдоль проезда, который граничит с БЦ "ГринВуд" будет нереально - там тупо нет места для этого...
    В моё время была такая штука - металл. Всё делали из неё...

Ирина

• Новичок
    • *
    • 6
    Парковочки
    « Ответ #54: 11 Май 2018, 23:38:30 »
    Скажите у нас в семье две машины, вот думаем если брать квартиру то сразу приобретать и место в паркинге, но на 2 машины как то дороговато, во дворах вообще реально припарковаться?

Stalker

• Новичок
    • *
    • 30
    Парковочки
    « Ответ #55: 13 Май 2018, 16:48:54 »
    Скажите у нас в семье две машины, вот думаем если брать квартиру то сразу приобретать и место в паркинге, но на 2 машины как то дороговато, во дворах вообще реально припарковаться?
    Днем пожалуйста, почти все места свободные, а вот вечером как и везде нужно покататься. Я сразу место купил в паркинге. Приезжаю поздно уже трудно найти себе место.

Ирина

• Новичок
    • *
    • 6
    Парковочки
    « Ответ #56: 14 Май 2018, 21:32:25 »
    Днем пожалуйста, почти все места свободные, а вот вечером как и везде нужно покататься. Я сразу место купил в паркинге. Приезжаю поздно уже трудно найти себе место.
    Ну я как раз если и выезжаю то днем,и не каждый день,  поэтому думаю найду свободное местечко, а мужу по-любому будем покупать паркоместо.  Жаль что в ипотеку нельзя взять машиноместо, а в кредит переплата большая.

Stalker

• Новичок
    • *
    • 30
    Парковочки
    « Ответ #57: 19 Май 2018, 21:49:39 »
    Ну я как раз если и выезжаю то днем,и не каждый день,  поэтому думаю найду свободное местечко, а мужу по-любому будем покупать паркоместо.  Жаль что в ипотеку нельзя взять машиноместо, а в кредит переплата большая.
    Вы позвоните в отдел продаж или когда поедете спросите, там сейчас вроде бы рассрочку дают беспроцентную на паркинг. Не знаю какие там условия, но мне кажется в любом случае это выгодный вариант если есть первоначальный взнос. Жаль нам таких предложений не делали.

Реклама

• Реклама
      Парковочки
      « Ответ #57: 19 Май 2018, 21:49:39 »

Ирина

• Новичок
      • *
      • 6
      Парковочки
      « Ответ #58: 21 Май 2018, 15:49:12 »
      Вы позвоните в отдел продаж или когда поедете спросите, там сейчас вроде бы рассрочку дают беспроцентную на паркинг. Не знаю какие там условия, но мне кажется в любом случае это выгодный вариант если есть первоначальный взнос. Жаль нам таких предложений не делали.
      Спасибо за информацию, уже читаю на сайте по этому поводу. При 50% первоначальном взносе могут поделить платежи. Но тоже так весомо тысяч 400 сразу отдать. Подумаем, предложение хорошее, жаль что всего до конца мая будет действовать, а рисковать продлят или нет не хочется.

Луна

• Новичок
      • *
      • 6
      Парковочки
      « Ответ #59: 20 Август 2018, 22:53:10 »

а разве нет семейных мест?