Детская площадка

• 10 Ответов
  • 1918 Просмотров

tezey

• Новичок
  • *
  • 1
Детская площадка
« 10 Май 2016, 21:42:42 »
Доброго времени суток Уважаемые соседи! Вас не напрягает происходящее на нашей детской площадке? Вечером очень сложно найти свободный спортивный снаряд, все заняты гостями из средней Азии. Им вообще наплевать, что наши дети хотят бегать в коробке, кататься на качелях. А нашей охране вообще нас--ть на все это, они сидят себе на скамейке загорают, по вечерам некоторые бухают, сам лично одного поймал на парковке. Что Вы думаете Уважаемые соседи, хочу услышать Ваше мнение.

Реклама

• Реклама
    Детская площадка
    « 10 Май 2016, 21:42:42 »

Ремонт квартир в "Новое Тушино"

Много законченных объектов в новостройках Москвы и области.
    Тел: (495) 649-41-33. Фото работ на нашем сайте: maestro-sk.ru

Vladimir M

• Новичок
    • *
    • 19
    Re: Детская площадка
    « Ответ #1: 12 Май 2016, 00:46:05 »
    да, по вечерам у них всегда "товарищеские матчи". Но пока нет жильцов сложно вообще, что-либо сделать. УК доиграется 100%, но всему свое время. А охрана, так им не платят, у нас в подъезде, например, за 1,5 месяца сменилось уже 3 охранника.

Elo4ka

• Новичок
    • *
    • 3
    « Ответ #2: 12 Май 2016, 07:39:58 »
    А почему им не платят? С меня ежемесячно снимают не малые суммы,за охрану,за техническое обслуживание,уборку на территории. И какая разница живу я там или нет, деньги я исправно плачу и хотелось бы видеть отдачу и общение условия.нужно разобраться.

« Ответ #3: 12 Май 2016, 11:30:17 »
    Поддерживаю, но какие собственно будут предложения

DevastatoR

• Новичок
    • *
    • 19
    « Ответ #4: 12 Май 2016, 14:28:02 »
    Друзья! Всем привет! Я скажу пару слов по 5 и 6 корпусу! Во первых я не доволен в целом детской площадкой. УЖЕ не где гулять и не на чем качаться! Я думаю необходимо будет решать вопрос вместе с сменой УК. НО......Вам не кажется, что площадка для баскетбола лишнее? Пусть будет в других корпусах? И почему бы не объединить их? Во вторых эта вертелка аттракцион. Она как раз рядом с песочнице, где будут постоянно играть малыши. Поверьте, одного удара ребром этого аттракциона вместе со слоном весом 100 кг (пока на ней я видел только взрослых мужиков :)))   ) будет достаточно, чтобы сделать серьезную травму ,и, не только головы!!! Давайте лучше больше сделаем качель, песочниц, тех же тренажеров.Чего угодно. Вместо площадки можно огромный городок построить. И.......все еще впереди. Дом еще не заселен и на 10%!!!!!!!

Что касается АЗИИ.....этот вопрос необходимо ставить непосредственно перед УК. Путем запретов, т.к. на ИНФ, табличке русским написано. ПОЛЬЗОВАТЬСЯ ТОЛЬКО .................и тд! Пишем жалобы. На УК, на бездействие охраны,  при необходимости привлекаем УФМС!!! За каждое бездействие необходимо отвечать!!
    p.s. У нас сам охранник из Азии.ходит, трется с "бабами" охранницами, на лавочках. А есть ли у них лицензия?

DevastatoR

• Новичок
    • *
    • 19
    « Ответ #5: 12 Май 2016, 14:29:51 »
    Соответственно ВЫ свою часть договора выполняете, а вторая сторона нет!

Ирина

• Новичок
    • *
    • 6
    Детская площадка
    « Ответ #6: 09 Май 2018, 23:19:15 »
    Здравствуйте, смотрела цены на квартиры и планировки в вашем жк, понравились некоторые варианты. Думаю приехать посмотреть, но так как есть маленькие дети затронул вопрос детских площадок. Как вижу некоторое время назад были недовольные качеством. Хочется узнать как сейчас обстоят дела? Не хотелось бы из-за небольших недочетов отказываться от квартиры когда уже настроилась.

Keisy

• Новичок
    • *
    • 4
    Детская площадка
    « Ответ #7: 11 Май 2018, 09:41:39 »
    затронул вопрос детских площадок. Как вижу некоторое время назад были недовольные качеством. Хочется узнать как сейчас обстоят дела?
    Тут были больше недовольны не качеством материалов и самими детскими площадками, а тем что детям не давали возможности на них поиграть. Сейчас такого у нас нет, жк уже практически заселен и накаких заезжих у нас здесь нет. В каждом дворе есть хорошие детские площадки, оборудовали их для детей разного возраста, так что поиграть есть где. Надоедает на одной площадке играть, можно сходить в соседний двор, горки и качели немного различаются и для детей уже смена обстановки.

Ирина

• Новичок
    • *
    • 6
    Детская площадка
    « Ответ #8: 11 Май 2018, 23:28:55 »
    Спортивные площадки тоже есть? Как все выглядит может фото скините, на сайте на рендерах смотрела, но варианты могут различаться. Кстати там тренажеры указаны, на каждой площадке их поставили?

Keisy

• Новичок
    • *
    • 4
    Детская площадка
    « Ответ #9: 21 Май 2018, 11:41:12 »
    Спортивные площадки тоже есть? Как все выглядит может фото скините, на сайте на рендерах смотрела, но варианты могут различаться. Кстати там тренажеры указаны, на каждой площадке их поставили?
    Так на сайте там есть и реальные фото в галереи. Есть баскетбольная коробка во дворах, тренажеры стоят разные по площадкам, но в основном они не на самих детских площадках а рядом с силовыми установками. На площадках безопасное прорезиненное покрытие. Есть пара фоток сейчас прикреплю.

Ирина

• Новичок
    • *
    • 6
    Детская площадка
    « Ответ #10: 21 Май 2018, 15:43:21 »
    Так на сайте там есть и реальные фото в галереи. Есть баскетбольная коробка во дворах, тренажеры стоят разные по площадкам, но в основном они не на самих детских площадках а рядом с силовыми установками. На площадках безопасное прорезиненное покрытие.
    О, ну довольно неплохо, все чисто аккуратно. А то я уже здесь поначиталась думала все не очень) Площадки немаленькие есть где разгуляться. И тренажеров много, в моем представлении один два стоят обычно. Мне понравилось, спасибо за фото, теперь пазлики в голове сложились.