Как живется в ЖК

• 9 Ответов
  • 1114 Просмотров

Юля87

• Новичок
  • *
  • 7
Как живется в ЖК
« 22 Июнь 2017, 00:54:05 »
Всем привет! Подскажите, жителя ЖК, как вам тут живется? Подыскиваем квартирку, наткнулись на ваш ЖК, вроде все красиво, уютно. Кому не лень отпишитесь...буду очень признательна.

Форум Новое Тушино

• Гость
    Как живется в ЖК
    « 22 Июнь 2017, 00:54:05 »

Ремонт квартир в "Новое Тушино"

Много законченных объектов в новостройках Москвы и области.
    Тел: (495) 649-41-33. Фото работ на нашем сайте: maestro-sk.ru

Stalker

• Новичок
    • *
    • 28
    Как живется в ЖК
    « Ответ #1: 29 Июнь 2017, 12:00:44 »
    Может вас что-то конкретное интересует?) Расскажем) Конечно не без минусов, но все решаемые зато. Плюсы гораздо существеннее.

Юля87

• Новичок
    • *
    • 7
    Как живется в ЖК
    « Ответ #2: 07 Июль 2017, 03:11:57 »
    Может вас что-то конкретное интересует?) Расскажем) Конечно не без минусов, но все решаемые зато. Плюсы гораздо существеннее.
    Ну, скажем, самые большие плюсы и самые вопиющие минусы...

Stalker

• Новичок
    • *
    • 28
    Как живется в ЖК
    « Ответ #3: 10 Июль 2017, 12:12:22 »
    Ну плюсы самые очевидные это расположение, лично мне нравится. Цена, надежность застройщика. Площадки на территории, возможность пойти как в частные сад и школу, так и в муниципальные. Соседи у нас все приличные дружелюбные люди)) Тоже несомненно плюс! Ну а минусы..вертолеты вот кому-то не нравятся, но я их вообще не слышу, а детям наоборот нравится следить за ними.

Юля87

• Новичок
    • *
    • 7
    Как живется в ЖК
    « Ответ #4: 21 Июль 2017, 23:02:44 »
    Ну плюсы самые очевидные это расположение, лично мне нравится. Цена, надежность застройщика. Площадки на территории, возможность пойти как в частные сад и школу, так и в муниципальные. Соседи у нас все приличные дружелюбные люди)) Тоже несомненно плюс! Ну а минусы..вертолеты вот кому-то не нравятся, но я их вообще не слышу, а детям наоборот нравится следить за ними.
    А как долго добираться до метро в среднем не подскажете?

Stalker

• Новичок
    • *
    • 28
    Как живется в ЖК
    « Ответ #5: 25 Июль 2017, 16:01:07 »
    На авто до Планерной или на маршрутке до Сходненской ехать 30-40 минут в час пик.

Юля87

• Новичок
    • *
    • 7
    Как живется в ЖК
    « Ответ #6: 07 Август 2017, 22:08:17 »
    На авто до Планерной или на маршрутке до Сходненской ехать 30-40 минут в час пик.
    Спасибо за информацию... =))
    А район сам по себе спокойный?

Digren

• Новичок
    • *
    • 1
    Как живется в ЖК
    « Ответ #7: 22 Август 2017, 14:46:24 »
    Живётся хорошо, всё устраивает. Магазины: Окей, Магнит и Пятёрочка рядом. Немного напрягают проблемы с провайдерами. Провайдер один и частенько плохо работает.

Юля87

• Новичок
    • *
    • 7
    Как живется в ЖК
    « Ответ #8: 09 Сентябрь 2017, 00:16:15 »
    Живётся хорошо, всё устраивает. Магазины: Окей, Магнит и Пятёрочка рядом. Немного напрягают проблемы с провайдерами. Провайдер один и частенько плохо работает.
    А вот это и правда беда...а почему только один? Остальных не звали? Как правило когда новый дом - их пруд пруди, все поживиться лезут...

эндрю

• Новичок
    • *
    • 1
    Как живется в ЖК
    « Ответ #9: 29 Октябрь 2017, 23:30:14 »
    Мне тоже не лень!) касаемо времени на дорогу - если нет пробок то и за 15-20 минут до метро добираюсь. Инфраструктура заложена отличная, этакий продуманный мини-городок, есть некоторые нюансы, которые разрешатся только со временем, как ширина выездов, дороги, количество провайдеров.. Но в целом за такую сумму квартире в комфорт-классе, я считаю, большая удача. Наслышан что сейчас еще и скидки есть до 20%.