Дизайн-проект квартиры

• 22 Ответов
  • 5816 Просмотров

Safonov

• Новичок
  • *
  • 6
Re: Дизайн-проект квартиры
« Ответ #15: 19 Октябрь 2015, 23:38:35 »
Цитата: Denpnd
а здесь есть кто-то у кого 3-шка 96 метров?

есть

Реклама

• Реклама
    « Ответ #15: 19 Октябрь 2015, 23:38:35 »

Ремонт квартир в "Новое Тушино"

Много законченных объектов в новостройках Москвы и области.
    Тел: (495) 649-41-33. Фото работ на нашем сайте: maestro-sk.ru

ГаЛи ПГД

• Пользователь
    • **
    • 71
    « Ответ #16: 02 Ноябрь 2015, 17:25:38 »
    У меня трёшка 95,99 корпус-4

« Ответ #17: 21 Декабрь 2015, 17:55:53 »
    Во сколько обошелся заказ дизайн проекта на однушку Алексей С жду от вас ответ,мне понравился хочу заказать пишите на адрес bashun@bk.ru

Алексей С

• Постоялец
    • 169
    « Ответ #18: 21 Декабрь 2015, 18:43:46 »
    Дизайн-проект квартиры я делал себе сам. У меня двушка, и я искал интересные решения в интернете. Наткнулся на проект этой однушки. И просто дал ссылку на форум. Однушка реально похожа на те, что в НТ. Цену я, разумеется, не знаю.

Victor

• Новичок
    • *
    • 1
    Дизайн-проект квартиры
    « Ответ #19: 27 Сентябрь 2016, 15:00:54 »
    Дорогие соседи, приветствую!
    Пользовался ли кто то из вас услугами этой конторы? http://n-tushino.ru/index.php?topic=13824.0
    По цене меня в принципе устраивает, написано все грамотно, но без личных рекомендаций как то стремно довериться.

Макеева Алла

• Новичок
    • *
    • 5
    Дизайн-проект квартиры
    « Ответ #20: 11 Май 2017, 22:33:27 »
    А кто вам делал ремонт, если не секрет? Тоже хотим начать делать ремонт в ближайший месяц..

Виталий

• Новичок
    • *
    • 2
    Дизайн-проект квартиры
    « Ответ #21: 13 Июнь 2017, 19:33:46 »
    Мне повезло. Делал ремонт мастер, который помог немного с дизайном, начиная от разводки электрики и сантехники и заканчивая отделкой и покупкой материалов. Специально нанимать дизайнеров тоже смысла не вижу. Во-первых они не очень чувствуют что вам нужно, а во вторых надизайнить могут такого, что потом фиг реализуешь. Всё не доберусь до фоток, выложу здесь как-нибудь свой, скандинавско-европейско-лофтово-россиский ))). Одну-две фото могу скинуть, кого интересует дизайн с кирпичиками в комнатах.

Геннадий

• Новичок
    • *
    • 2
    Дизайн-проект квартиры
    « Ответ #22: 06 Февраль 2018, 13:47:37 »
    Поделюсь собственным опытом.
     Сначала хотели нанять дизайнера. Дочь посоветовала свою подругу. Но даже подруга заломила такую сумму, которую мы не были готовы отдать. Тогда жена углубилась в изучение дизайнерских сайтов и статей. И придумала, как всё обустроить. А я ей помогал её идеи нарисовать на компе. Правда, 3D программы так и не освоил, но схемы в двух проекциях нарисовали. Потом ещё корректировали с учётом замечаний строителей. Благо прораб у нас был грамотный и все наши идеи схватывал "на лету". с чем-то соглашался, в других случаях возражал и предлагал свои решения.
    Получилось неплохо. Хотя кое-что, конечно, не учли. И сейчас бы сделали немного по другому. И времени на это ушло немало.
    А вот наши друзья нанимали дизайнера. И остались всем довольны. Но при этом денег заплатили немерено.
    Так что, если есть вкус, много свободного времени и владеете (или можете быстро освоить) программами для реализации идей в графические изображения, - можно и самим.
    Если этого нет, но есть достаточное количество средств - к дизайнерам.
    Кстати, многие фирмы предлагают дизайн проект в подарок.
    Но к выбору этих фирм и дизайнеров надо подходить крайне осторожно. Но это - отдельная тема.
    Да, ещё. Нам с женой последние годы пришлось много заниматься недвижимостью. Менялись, ремонтировались. Так получилось. И поэтому посмотрели очень много разных квартир. В том числе, несколько квартир, которые отделывались с привлечением дизайнеров.
    Надо сказать, только в паре квартир работа дизайнеров нас действительно порадовала оптимальностью, практичностью и оригинальностью решений. Одну из этих квартир продавала женщина, которая сама работает дизайнером. Специально поехали её смотреть, хотя понимали, что не проходим в этом варианте по цене. Квартира была действительно супер! Неожиданно, оригинально, с большим вкусом и, при этом, практично и не навязчиво.
    Но в основном работа дизайнеров удивляла своей не продуманностью, не практичностью решений и отсутствием вкуса.
    Так что даже обращаясь к помощи дизайнера, посмотрите его работы. А главное - у Вас должно быть хотя бы приблизительное представление о том, как должно быть устроено и как выглядеть Ваше жилище.