Бюджет ремонта и стоимость кухни

• 95 Ответов
  • 13330 Просмотров

DenVoron

• Старожил
  • 392
Re: Бюджет ремонта и стоимость кухни
« Ответ #30: 27 Февраль 2015, 22:26:42 »
Цитата: swall
Цитата: Юлия Курицына
Обратитесь в Hoff. У них немецкая кухня ок 370 тыс выйдет в ваших габаритах и отделке. Может и скидку дадут.
70см. ящиков в стандарте не будет. Просто сам корпус выдвинут на 10см. и накроют 70см. столешницей.
Столешница из кореана с вырезом под мойку, с интегрированной раковиной - ок.70тыс.руб. в ваших габаритах.

Спасибо за совет. Конечно я буду искать еще варианты. Вот возникла идея обратиться не в раскрученную фирму, а к частнику какому-то. У кого-то есть опыт в этом?

Если у частника есть рекомендации знакомых вам людей - смело обращайтесь. Имел опыт заказа мягкой мебели у бывших работников одного очень известного брэнда, сделали 1-в-1. Абсолютно все те же материалы, не отличить ни на ощупь, ни при детальном осмотре. Брэндовый диван стоил 280.000, эти ребята взяли 110.000.

Реклама

• Реклама
    « Ответ #30: 27 Февраль 2015, 22:26:42 »

Ремонт квартир в "Новое Тушино"

Много законченных объектов в новостройках Москвы и области.
    Тел: (495) 649-41-33. Фото работ на нашем сайте: maestro-sk.ru

Юлия Курицына

• Постоялец
    • 149
    « Ответ #31: 27 Февраль 2015, 22:56:33 »
    Что за бренд и что за ребята? Поделитесь)))

DenVoron

• Старожил
    • 392
    « Ответ #32: 27 Февраль 2015, 23:47:15 »
    Mebel&Zeit

reina

• Новичок
    • *
    • 5
    « Ответ #33: 20 Март 2015, 23:17:14 »
    Хочу тоже поделится инфой по ремонту, решили заранее начать задуматься об этом. Изначально хотели заказать ремонт у галереи проектов,недавно съездили к ним в офис пообщались. В планах было черновая работа + отделка, все но без мебели. Итог такой: 1 300мл. Мне кажется очень круто. При всем при том что точные расчеты они будут делать если заключить договор и внести какую то сумму. И еще не понравилось, что как не крути нужно заказывать дизайн проект за который тоже надо платить. Да, они предлагают готовый вар-т, но если захочешь например меньше разеток то изволь дизайн проект заказать т.к. в готовую разработку это не входит.

den77

• Постоялец
    • 226
    « Ответ #34: 20 Март 2015, 23:22:26 »
    Цитата: reina
    Хочу тоже поделится инфой по ремонту, решили заранее начать задуматься об этом. Изначально хотели заказать ремонт у галереи проектов,недавно съездили к ним в офис пообщались. В планах было черновая работа + отделка, все но без мебели. Итог такой: 1 300мл. Мне кажется очень круто. При всем при том что точные расчеты они будут делать если заключить договор и внести какую то сумму. И еще не понравилось, что как не крути нужно заказывать дизайн проект за который тоже надо платить. Да, они предлагают готовый вар-т, но если захочешь например меньше разеток то изволь дизайн проект заказать т.к. в готовую разработку это не входит.

Тоже ездили в шоу рум и сделали вывод, очень крутой ценник, откуда у них такой прайс на отделку, мне непонятно. Будем искать бригаду

reina

• Новичок
    • *
    • 5
    « Ответ #35: 20 Март 2015, 23:31:45 »
    Цитата: den77
    Цитата: reina

Тоже ездили в шоу рум и сделали вывод, очень крутой ценник, откуда у них такой прайс на отделку, мне непонятно. Будем искать бригаду

Мы тоже решили посмотреть альтернативы, ведем поиск.

Если у кого уже есть опыт по отделки квартир, или кто обращался уже в какие нибудь канторы напишите пожалуйста ))))

swall

• Постоялец
    • 197
    « Ответ #36: 21 Март 2015, 00:07:10 »
    У галереи проектов вроде как есть преимущество. По их заявлению, чтобы не терять время в ожидании ключей, они могут значительно раньше приступить к отделки, чем ваша бригада. Интересно, их действительно могут впустить в квартиру для осуществления ремонта раньше, того как начнут выдавать ключи?

den77

• Постоялец
    • 226
    « Ответ #37: 21 Март 2015, 01:48:50 »
    Цитата: swall
    У галереи проектов вроде как есть преимущество. По их заявлению, чтобы не терять время в ожидании ключей, они могут значительно раньше приступить к отделки, чем ваша бригада. Интересно, их действительно могут впустить в квартиру для осуществления ремонта раньше, того как начнут выдавать ключи?

Их преимущество заложено в цене космической сметы за кв.м.

DenVoron

• Старожил
    • 392
    « Ответ #38: 21 Март 2015, 11:48:43 »
    Мне они озвучили 8500-9000 руб за метр за работу под ключ. Я конечно, спорить не буду, но когда просил своих знакомых кто недавно делал ремонт, порекомендовать бригаду, цифры были от 10 до 14 тыс за кв.м под ключ. Есть бригады и за 4-5 тыс. Но для меня важнее качественные работы хорошими материалами, а не возможность сэкономить. Каждому свое, конечно

DenVoron

• Старожил
    • 392
    « Ответ #39: 21 Март 2015, 11:50:45 »
    Я исхожу из того, что адекватный ценник это 10 тыр за метр работа плюс 10 тыр за метр на материалы

swall

• Постоялец
    • 197
    « Ответ #40: 21 Март 2015, 13:38:42 »
    Цитата: DenVoron
    Мне они озвучили 8500-9000 руб за метр за работу под ключ. Я конечно, спорить не буду, но когда просил своих знакомых кто недавно делал ремонт, порекомендовать бригаду, цифры были от 10 до 14 тыс за кв.м под ключ. Есть бригады и за 4-5 тыс. Но для меня важнее качественные работы хорошими материалами, а не возможность сэкономить. Каждому свое, конечно

Я вас расстрою, сейчас уже другие у них цены.

DenVoron

• Старожил
    • 392
    « Ответ #41: 21 Март 2015, 13:54:55 »
    Когда я договор на дизайн проект заключал в начале октября был ценник 7500. А 9000 они мне называли на встрече 2 недели назад.

den77

• Постоялец
    • 226
    « Ответ #42: 21 Март 2015, 14:12:37 »
    На форуме одном увидел смету на 40 метров, по летним ценам. За однушку это анриал))

Реклама

• Реклама
      « Ответ #42: 21 Март 2015, 14:12:37 »

Ремонт квартир в "Новое Тушино"

Много законченных объектов в новостройках Москвы и области.
      Тел: (495) 649-41-33. Фото работ на нашем сайте: maestro-sk.ru

swall

• Постоялец
      • 197
      « Ответ #43: 21 Март 2015, 16:38:14 »
      Цитата: DenVoron
      Когда я договор на дизайн проект заключал в начале октября был ценник 7500. А 9000 они мне называли на встрече 2 недели назад.

Это только работы, без материала? Может на цену влияет количество комнат?

DenVoron

• Старожил
      • 392
      « Ответ #44: 21 Март 2015, 23:54:57 »
      Это только работы